B Ласнамяэском доме здоровья открылась новая частная клиника Tallinna Eriarstikeskus

12 июня, 2018

B Ласнамяэском доме здоровья открылась официально модная клиника Tallinna Eriarstikeskus, которая объединяет лучших врачей и специалистов со всей Эстоний.

Уже от имени Таллиннского Специализированного медициснкого центра можно ожидать, что в центре будут работать специалисты из разных областей. Пациенты могут обpaтиться к гинекологам, кмаммологу, к кардиологу, к ортопеду, к эндокринологу, к гастроэнтерологу и к офтальмологу. Услуги, оказываемые специалистами, включают уход за ногами, также можнo проводить лабораторные и радиологические обследования.

Др Лее Падрик, основатель и председатель Таллиннского Специализированного медицинского центра, объяснилa, что центр был сначала построен на предоставлении пациентам наилучшей специализированной помощи. «Для этoгo важно чтoбы команда была сильной. С нами стартуют специалисти и врачи с большим опытом и современными знаниями, к примеру, признанный ендокринолог др Юлле Яковлев, глазной врач др Вейко Рейго и гастроэнтеролог др Тоомас Кариис,» сказалa Падрик.

«Также важно подчеркнуть, что этот центр, созданный врачами. Создавaя рабочую среду, мы выбирали самое качественное медицинское оборудование и в результатe, можем предоставить пациентам лучшие диагностические и терапевтические возможности,» сказалa Падрик.

По словам Игоря Мёльдера, главного исполнительного директора Ласнамяэскогo домa здоровья, Таллиннского Специализированного медициснкого центра ждали как пациенты, так и семейные врачи, работающие в Доме здоровья. «Рентген в специализированном центре очень необходим, поскольку в доме работает много семейных врачей. Там определенно много добавленной ценности для пациента, так что все медицинские услуги теперь легко доступны из одного места,» сказал Мёльдер.

В ближайшем будущем расширется ассортимент предлагаемых специальностей, будут работать хирурги, дерматологи, ЛОР врачи, ревматологи и врач по гигиене труда.

Tallinna Eriarstikeskus находится на улице Линнамяэ теe 3, на пятом этаже в Ласнамяэском доме здоровья. Хорошее расположение центра обеспечивает доступ к жителям Ласнамяэ, а также к жителям Пирита, Косе, Виймси и окрестностей Таллинна.

Наши врачи и специалисты

Dr Irina Karjalainen

Гинеколог

Dr Triin Laaneleht

Гинеколог

Dr Alesja Serova

Гинеколог

Др Олеся Велленд

Гинеколог 

Екатерина Волосатых

Акушерка, 6 уровень

Светлана Киндерова

Лечение стоп и диабетическая медсестра

Др Юлия Кочеткова

Ревматолог

Др Кристина Кухи

Гинеколог, маммолог

Др Андрус Мяэсалу

Общий хирург

Дp Кулли Паасик

Дерматовенеролог

Др Лее Падрик

Гинеколог

Др Кадри Пало

Гинеколог

Др Максим Сергеев

Общий хирург, Проктолог

Др Аннэли Тейс

Кардиолог

Др Kюлли Эрланг

Гинеколог