COVID-19 информация и организация работы в Таллиннском Медицинском центре врачей-специалистов

14 апреля, 2020

Уважаемые пациенты! Из-за чрезвычайной ситуации и приказа, изданного 26 марта 2020 г Управлением эстонского здравоохранения, запланированные амбулаторные приемы в Таллиннском Медицинском центре врачей-специалистов прерваны. В настоящее время мы предлагаем пациентам телефонную и видео консультацию.

Телефонные консультации

Первичный телефонный контакт назначается в сфере гинекологии и дерматологии (по Больничной кассы). Это означает, что мы начинаем лечение с телефонного визита.

В гинекологии консультируют пациентов доктор Кристина Кухи и доктор Лээ Падрик, в дерматовенерологии доктор Кулли Паасик.

Пациентов просят не приходит в клинику. Во время вашего первого визита врач свяжется с вами по телефону. Необходима предварительная регистрация по телефону 608 2218 или по электронной почте info@eriarstikeskus.ee. Мы обслуживаем пациентов только с предварительной регистрацией на приём.

Таллиннский медицинский центр врачей-специалистов продолжает регистрировать женщин с беременностью и женщин, кто желают прерывать беременность. При регистрации на прием, пожалуйста уточните нам цель вашего визита .

Беременность наблюдается в соответствии с экстренными рекомендациями Эстонского общества гинекологов. С беременной женщиной свяжется гинеколог или акушерка, и она лично определит необходимость амбулаторного приема и ультразвукового обследования. Если возможно, визиты переносятся на другое время или консультируются по телефону. Скрининг первого триместра (тест Оскара) приостановлен в связи с чрезвычайной ситуацией. Вместо скрининга в первом триместре беременным женщинам предоставляется бесплатный тест NIPTIFY, который позволяет провести анализ крови женщины на наличие более распространенных хромосомных заболеваний у нерожденного ребенка.

Таллиннский специализированный медицинский центр открыт с понедельника по пятницу с 8:30 до 15:00 (рентген с 8:30 до 11:00).

Видео консультации

Мы открыли инновационную возможность видео-консалтинга по следующим платным специальностям:

  • гастроэнтерология
  • эндокринология
  • ортопедия
  • гинекология
  • дерматовенерология

Врач ознакомиться с пациентам через видео-консультацию. Пациент не должен приходить в центр. Ознакомиться с ведением услуги видео-консультации и прайс-листом можно ЗДЕСЬ.

Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, позвоните в регистратуру по номеру 608 2218 или напишите на электронную почту info@eriarstikeskus.ee.

В настоящее время прием не проводится по следующим платным специальностям, и мы продолжим плановую работу в конце чрезвычайной ситуации:

  • кардиология
  • неврология
  • проктология
  • ревматология
  • офтальмолог
  • oбщая хирургия

Для регистрации перечисленных  специальностей, пожалуйста, позвоните в нашу регистратуру по телефону 6082218 в начале мая.

Пожалуйста, следите за обновлениями нашего сайта с последними новостями. Мы оповестим вас как можно скорее о возобновлении нормальной работы клиники.

Берегите себя и своих близких!

Команда Таллиннского Медицинского центра врачей-специалистов

Наши врачи и специалисты

Dr Irina Karjalainen

Гинеколог

Dr Triin Laaneleht

Гинеколог

Dr Alesja Serova

Гинеколог

Др Вадим Брялин

Гастроэнтеролог

Др Олеся Велленд

Гинеколог 

Екатерина Волосатых

Акушерка, 6 уровень

Светлана Киндерова

Лечение стоп и диабетическая медсестра

Др Юлия Кочеткова

Ревматолог

Др Кристина Кухи

Гинеколог, маммолог

Др Андрус Мяэсалу

Общий хирург

Дp Кулли Паасик

Дерматовенеролог

Др Лее Падрик

Гинеколог

Др Кадри Пало

Гинеколог

Др Максим Сергеев

Общий хирург, Проктолог

Др Аннэли Тейс

Кардиолог

Др Kюлли Эрланг

Гинеколог